Рейтинг@Mail.ru

21 апреля 2018 г.

РОССИЯ, ВПЕРЕД


Период унижений нашей Родины заканчивается. Подходит к концу позорное господство властвующих   элит.  И народ чутко улавливает этот момент.

Несчастья повитухи гениев

Вспомним, прежде всего, что гении у нас за спиной, и они бессмертны. Это ощущение сегодня возвращается к нам.

Прошедшие выборы были необычны. В центре внимания оказалась КПРФ,
воссоздавшая блок коммунистов и беспартийных. Геннадий Андреевич с другими выдающимися коммунистами и патриотами осуществил этот шаг. Поймет и поддержит этот шаг Путин или нет - вопрос нашей судьбы, которая подошла к решающему повороту.

На фоне жалких призывов дворковичей, кудриных, медведевых продолжать давить народ и ублажать его социальных врагов мы услышали что-то о предложении Грудинину министерского поста. Но Грудинин и стоящие за его спиной лево-патриотические силы, уже уловившие веру в них народа, понимают такое возможное предложение Путина как его готовность опереться на народно - патриотическую составляющую общества. И он должен это подтвердить, одновременно подтвердив свое конструктивное отношение к предвыборной программе Грудинина.

А это будет означать готовность страны осуществить спокойную деловую перестройку, сутью которой станет бескровный поворот к народно-патриотическому государству. Так представляется нам база сплочения, к которому сегодня призывает Путин.

Сегодня Путин вновь избран президентом, и мы это признали, хотя подлинное распределение голосов представляется нами по-другому (у Путина 55%, у Грудинина 35%).  Мы не комплексуем по поводу установившихся у нас издержек демократии американского типа, когда подхалимы сделают любой результат по собственной инициативе. Ведь независимые опросы показали главное – общественное мнение за КПРФ и НПСР, и назрело их объединение с теми позитивными силами, которые стоят за Путиным.

Несколько неопределенно то же самое говорит и Путин. До последней поры во внутренней политике у него многое было неопределенно и, скажем прямо, неудачно. Но сегодня час истины пробил на наших часах, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ.

И на стороне Зюганова, и на стороне Путина собрались если не гении, то люди выдающиеся. Это очевидно из доклада Путина федеральному собранию. Это, безусловно, относится к тройке Зюганова, Болдырева, Грудинина и к их команде. Это Глазьев и Катасонов в экономике. Это нобелевский лауреат Алферов в науке. Мы назовем ниже еще многих.

Это относится и лично к Путину, сумевшему стать наследником Сталина в области советского военного могущества, но не относится к людям правительства, к банкирам и к партии Единая Россия. Там мы не видим достойных людей. Они есть у Г.Н. Зюганова. Надо исправить кадровую пустоту в области экономической и финансовой деятельности, проработать программу Грудинина, предложения Алферова, Глазьева, Катасонова и двинуться вперед.

Разве не ясно, как избавиться от кадровой пустоты в экономике, в управлении наукой, в правительстве? Надо вопросы экономики решать не с Кудриным, а с академиком Глазьевым. Вопросы развертывания науки решать с Алферовым, а не с Фурсенко. Надо освободить Шувалова, Набиуллину и Медведева от непосильного для них труда и заменить их людьми состоятельными в решении сложных вопросов.

Есть у нас мэр Новосибирска. - честнейший патриот, полный сил инженер -оборонщик Анатолий Локоть. Он был единственным, кто понял и поддержал нас в вопросе о значении танков Т80 последней модификации - с гидроприводом поворота (проект 219РГ). Это не танк, а ураган. Мало, кто понимает значение этого творения ВНИИТРАНСМАШ, Н.С. Попова, при нашем скромном участии (наш вклад - разработка гидропривода поворота, без которого нет урагана).

Европейский театр - это не Чечня, не расстрел Белого дома и не Ближний Восток. Это Великая Европейская равнина от Атлантики и до уральских гор, необъятная по фронту и глубине. Здесь по-прежнему действует старое правило: «Танки наносят внезапный, молниеносный, массированный удар по слабому месту и на максимальную глубину, при взаимодействии со всеми видами вооруженных сил». И в современных условиях нет лучше того танка (проект 219 РГ), чего не смог понять Рогозин, как ни старался Локоть ему это объяснить. Анатолий Евгеньевич Локоть - это готовый руководитель правительства.

Сегодня уже образовался народно-патриотический фронт, актив и вождей которого люди увидели на выборах. Страна готова к переходу от американской демократии к русской демократии. Но этот переход возможен только через развитие, как это было у Ленина и Сталина, а не через Хрущевский или Горбачевский абсурд, принесший стране больше зла, чем война.

А угроза войны, между прочим, нарастает, и альтернативы сплочению здоровых сил, в сущности, нет. Если Путин и Зюганов за предстоящие шесть лет сумеют создать двухпартийную систему сотрудничества и самоотверженной работы в форме коллективного руководства, победа, мирная победа будет за нами.

России пора выйти на лидирующую позицию в области государственного строительства и предложить миру форму коллективного правления. Назовем ее «народной демократией».

Если примирение Путина с КПРФ и НПСР станет реальностью, успех в деле возрождения России будет гарантирован. И человек, выдвинутый сегодня на положение руководителя государства, должен подняться до роли национального лидера. Он должен выбрать: либо служение России, либо безысходную связь со своим недееспособным окружением, или-или.

Запад понял доклад Путина Федеральному собранию по-своему, и он уже не шутит. Очень долго западный мир наблюдал наши мудреные многоэтажные политэкономические построения, считая, видимо, что все идет как надо. Они наблюдали деятельность нашего кэгэбэшника - скромного, вежливого, терпеливого и, казалось, податливого Путина.

А он добросовестно старался построить с Западом хорошие отношения, как будто не понимал, что они ждут нашего разложения его же собственным окружением, ждут нашего падения до полной от них зависимости, тем более, что значительную часть этого пути мы успешно прошли еще вчера.

Но с недоумением мир увидел, наконец, шаги командора (Крым, Сирия, русские регионы Украины). А после доклада Федеральному собранию к недоумению добавились шок и трепет.

Руководители Запада взбешены. Они судили о русском президенте по его олигархам, которые ничего не могут дать России, кроме разложения и гибели.

И эти яхты с продажными женщинами, понятные американцам, нам - русским, они непонятны. Это не то занятие, которое может вызывать у нас хоть каплю уважения. Русский человек не может жрать от пуза, когда вокруг него голодают миллионы детей.

Такая дурацкая элита в России никого не одурачит. А вот Запад поверил в то, что у нас она для кого-то может что-то стоить. Не стоит ничего.

Дурачество закончилось, и пришло время формирования настоящей элиты.

Да, господа, подурачились и довольно. И в ваши игры с яхтами и вилами, которые вы называете демократией, мы тоже наигрались.

И вот Путин как будто приглашает в новое правительство в качестве министра сельского хозяйства Грудинина. Если это серьезно, то это левый поворот Путина, неизбежный шаг ухода от дурачков к сформировавшейся во время президентских выборов новой народно-патриотической реальности. Это уже настоящие шаги командора, т.к. дело здесь склоняется к союзу с КПРФ и НПСР, с блоком, у которого есть программа выхода из экономического кризиса, есть кадровый потенциал, подобного которому у Путина никогда не было.

Он, конечно, понимает, что если его внешняя политика и политика восстановления военной безопасности были успешными, то экономика и финансовая политика провалены его правительством и его банками. Здесь у него непроходимое множество людей абсолютно недееспособных. Оставлять их - это обрекать Россию на гибель.

В кадровой политике Путина не учитываются два неотъемлемых требования.

Во-первых, нельзя ничего сделать, окружив себя троечниками. Работать надо со способными и работоспособными людьми. Во всяком случае, попытка возложить на Сиенко ответственность за продолжение дела Морозова, Котина и Попова оказалась неудачной.

Во-вторых, если нет дисциплинарной практики, не будет дела. Нужна другая кадровая политика, может быть не такая суровая, как у Сталина (там было перманентное военное положение), но такая в принципе.

И сегодня нам, видимо, надо серьезно подтянуться, если не по-сталински, то, во всяком случае, держась за его опыт. И, безусловно, надо опираться на народ, тем более, что он уже встает с колен. А молчание такого народа может дорого стоить тем, кто его не замечает.


Сбирается с силами русский народ

Прежде всего, нам предстоит сделать со всей экономикой страны то, что удалось сделать с военной промышленностью - вернуть ее к советским проектам эпохи Сталина и к советским темпам экономического развития. Тогда блок Путина с патриотами даст для этого необходимые кадры, которые «решают все».

Напрашивается даже мысль о двухпартийной русской демократии в виде блока народно-патриотической партии во главе с Зюгановым и партии «Сила России» во главе с Путиным.

Это будет блок партий, которому народ поверит. Это будет демократия, которая служит народу, но не обворовывает его. Эту демократию Путин и Зюганов смогут оставить после себя в форме честного и сильного коллективного руководства, окруженного такой же честной и состоятельной подлинно русской элитой.

Восстановив могущество России, мы вспомним о долге перед всеми гражданами советской страны - гражданами великой России по сути дела, которые все говорят по-русски, и все для нас - родные соотечественники. Их без нас сожрут с потрохами.

И что будет делать эта новая элита могущественной в экономическом и военном отношении России? Она будет возрождать Евразийский союз с постсоветскими республиками, возрождать это трехсотмиллионное экономическое, политическое и военное единство. Она будет заниматься «новой сборкой» этого Союза, как говорит академик Глазьев.


Новое единство равноправных народов

Рассматривая данный вопрос, Глазьев ссылается на выдающегося русского ученого Трубецкого, который еще в 1927 году предвидел распад союза и рецидив местного национализма. Но Трубецкой предвидел и дальнейшее стремление наций к воссоединению с Россией на условиях равноправия («а мы сплотим союз любовью и там увидим, что прочней»). Мнение таких людей как Трубецкой и, бери выше, Ленина - не пустяк. И такой человек как академик Глазьев не зря об этом говорит.

Глазьев называет этот союз перед лицом западных хищников неизбежной «новой сборкой Союза».

Запад будет мешать. Но запад безнадежно отупел, расслабился, и второй раз дураков и предателей среди нас ему не найти. Мы вместе с нашими народами-братьями свою землю никогда не отдадим. А того, кто под ноги ее защитникам бросится, отбросит прочь пинок трудового народа.

Западом правят бесстыдные лжецы и явные эксплуататоры, по сути дела те же фашисты. Поэтому новый интернациональный евразийский союз неизбежен, но неизбежна и борьба с Западом. И эта борьба за свободу наших народов от эксплуатации, за социальную справедливость будет близка и понятна всем народам мира, как понятна борьба с фашизмом.

Так, что, наша дело правое и победа будет за нами.

ВПЕРЕД РОССИЯ! МЫ ПОБЕДИМ!



































Копируете статью - поставьте ссылку на оригинал!

Комментариев нет:

Дружественные ресурсы

Движение за возрождение отечественной науки
Сайт межрегионального общественного Движения за возрождение отечественной науки