Рейтинг@Mail.ru

16 ноября 2011 г.

Сбирается с силами русский народ


Это именно так, поскольку мы имеем дело с такими знаковыми событиями, как появление в лице Сергея Миронова подлинного лидера социал-демократии, готового вместе с КПРФ бороться за реконкисту социализма в России. А в лице общепризнанного российского интеллектуала Михаила Задорного мы, благодаря его статье в «Советской России»,
увидели честно объявленную позицию нашего народа о бескомпромиссной борьбе нашей страны с мировым неоимпериализмом, который по сути является суперфашизмом.
Русский народ, и это очевидно из статьи Задорного, обгоняет в своем геополитическом самосознании своего молодого и, очевидно, недозрелого президента.
Самосуд над Наджибулой, неправый суд и зверская казнь Садама Хусейна, а сейчас - подлое свержение силами НАТО  и  зверское убийство Муамара Каддафи иллюстрируют продолжение старого процесса убийств таких передовых  людей как Милошевич, Кеннеди, а ранее Рузвельта и  Сталина омерзительными силами зла этого мира.
Яркими  жертвами этих сил зла были герои революции 20-ого века - такие нравственно  чистые  люди, как Юлиус Фучик, Рихард Зорге и Че Гевара. Эти убийства только иллюстрируют море зла, угнетения, насилия и убийств вождей  народных масс силами фашизма  и неоколониализма.
Мы с удовлетворением отмечаем, что Россия как народ в лице лучших своих представителей мириться с этим злом в мире не намерена. И это значит, что «сбирается с силами русский народ и учится быть гражданином».
Одно добавление к прекрасной статье Михаила Задорного.
Мы не одиноки. И эта разгорающаяся борьба, которая уже принимает вооруженные формы, требует оглядеться и поискать глазами союзников. Такими союзниками по определению являются белорусы, китайцы и вьетнамцы -  народы, доказавшие свой героизм в борьбе с фашизмом и колониализмом.
В то же время, в сложившихся условиях полухолодных и полугорячих войн, имеют огромное значение пропаганда и агентурная работа. Это имеет важное значение, потому что правда на нашей стороне, нам не надо лгать и промывать мозги, как это делают западные СМИ. Нам достаточно говорить правду. А народы всего мира, в том числе и народы Европы, США, всего Американского континента, Азии и Африки сами не дураки и «сумеют отличить сокола от цапли».
Поэтому, для успешного противостояния в холодной войне нам надо восстановить школы подготовки революционеров, которые заканчивали у  нас  такие герои наступающей планетарной революции как Муамар Каддафи. 
Тот, кто  хорошо  знает  русский  народ,  не  усомниться,  что  именно  ему  с  его  веками  выработанной  приверженностью  к  правде  и  справедливости,  с  его  невероятной  стойкостью  и  умением  переносить  нечеловеческие  страдания  предстоит  стать  лидером  человечества  на  пути  к  миру  и  справедливости  для  всех.  
Известно,  что  когда  русский  народ  поднимется  и  разогнет  спину,  его  не  остановит  никто.  И  он  поднимается.  Мы  это  видим.  Это  видит  национальный  лидер  Путин.  Но  он,  слава  богу,  умеет  ждать  и  не  уставать  от  ожидания.  Нынешняя  история,  в  какой – то  мере,  наделяет  его  ролью  Ивана  Колиты.   Его надо  понимать,  и  пусть  хранит  его  бог. 
Мы  уверены,  что  когда  взовьется  восстаний  стяг,  Путин  будет  верен  правильно  понятой  им  присяге.   


Понравилась статья- помести в закладки

Копируете статью - поставьте ссылку на оригинал!

Комментариев нет:

Дружественные ресурсы

Движение за возрождение отечественной науки
Сайт межрегионального общественного Движения за возрождение отечественной науки