Рейтинг@Mail.ru

9 сентября 2013 г.

Очередной виток кровавых интриг



Представители Австралии, Канады, Франции, Италии, Японии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Испании, Турции и, увы, Германии поддержали инициаторов очередного международного разбоя, представляющих Израиль и США. К горячим сторонникам такого разбоя относится и премьер Великобритании, но парламент этой страны лишил его активности (бог не дал свинье рог).

Что случилось, из-за чего американские марионетки делают заявление, попирающее международные законы и общепринятое юридическое право (обвинение главы суверенного государства при отсутствии улик). 
А дело в том, что вооруженные силы Сирии разгромили армию
вторжения бандитов и террористов, называющих себя исламистами, но действующих в интересах элит Израиля и США.

Ясно, что заявление американских сателлитов сделано в обход СБ ООН и вопреки интересам народов мира. Те страны, которые не поддержали американскую провокацию, представляют подавляющую часть населения нашей планеты. А большинство населения стран, поддержавших готовящуюся американскую агрессию против Сирии, также против этой акции.

Итак, судьбы мира оказались в руках врагов человечества.

В чем причина того, что правящая верхушка США распоясалась до такой степени, что превратилась в угрозу для всего мира?

Одной из главных причин является самоликвидация СССР предателями советского народа. Другой решающей причиной зловещих планов претендентов на мировое господство является сохранившееся военное могущество России. Очевидно, что стратегической целью всех бандитских акций США последнего времени является сокрушение нашего могущества. А как заявляют отдельные отморозки из правящей верхушки США и Великобритании, целью является и доведение населения России до 30 млн. человек, т.е. уничтожение русского народа.

Поэтому не надо спрашивать, по ком звонит колокол, русский человек. Он звонит по тебе. Он, соответственно, звонит и по людям, живущим в Китае, в Индии, в Иране, в Европе. Прежде всего это относится к Германии, ибо уничтожение не только России, но и Германии есть вожделенная цель главарей атлантического мира.

Сегодня Германия - зависимая от США страна. Ее морские коммуникации под контролем американского флота, а трансконтинентальные коммуникации, пролегающие через территорию России - ночной кошмар англосаксонского мира. Ведь геополитическое положение России, ее военно-промышленное могущество, позволяющее в короткий исторический срок помочь Китаю и Индии создать флоты на Тихом и Индийском океанах, а Германии помочь создать флот на просторах Атлантики, вызывает истерику у тех, кто уже чувствует себя господами современного мира, но явно не тянет на то, чтобы нашим миром руководить.

Германия, для которой Антанта взрастила и вооружила Гитлера, чтобы втянуть ее в изнурительную войну с Россией, по-прежнему остается побежденной зависимой страной. А нам нужна независимая Германия, и, соответственно, нужны независимые Польша и Украина. Но ни тем, ни другим, ни третьим этой независимости не видать, т.к. под независимостью других стран США понимают зависимость от США.

Поэтому России нужно сейчас интенсивное экономическое взаимодействие с Германией, Польшей и Украиной, а это главный потенциал Европы. Это ядро европейской мощи состоит более чем на треть из русскоговорящего славянского населения, что упрощает дело консолидации.

Русские люди не расисты, но они не могут не видеть, что в основе нынешних претензий на мировое господство лежит англосаксонский расизм, если не хуже того. Это страны, в плоть и кровь которых вошла пиратская, рабовладельческая, человеконенавистническая психология.

Должно быть понятно: чтобы увести мир от «красной черты», нужен полюс силы, заменяющий СССР.

Претендует ли Россия на эту роль?

Нет, это нецелесообразно, т.к. Россия не хочет вновь оказаться в положении пугала. Необходимо избежать намеков на возвращение к холодной войне. И надо увести мир от ракетно-ядерной развязки старых противоречий.

Это должна понять, прежде всего, Европа, которая будет первой жертвой такой развязки. И есть все основания считать, что Европа это уже хорошо понимает. Следовательно, наше мирное экономическое сближение с Германией, Польшей и Украиной, а затем со всей Европой должно стать неотвратимым.

Это, конечно, понимает Китай - наш главный стратегический союзник. Понимает это Вьетнам - наш кровный соратник и ближайший друг. Индия должна понимать, что крепить Евразию мы будем не против Индии, а вместе с Индией.

Итак, альтернативой англосаксонскому и прочему безумию является континентальный блок, охватывающий Европу и Азию, т.е. большую часть человеческого населения, на страже мирного труда которого может стать Российско-китайская военная мощь, подчиненная своему Евразийскому Совету Безопасности. Этим мы избежим нового военного противостояния с Атлантическим блоком.

А сама идея континентального блока должна стать хорошей поправкой к концепции глобализации. Прежде чем объединиться, разумно несколько размежеваться. Это очевидный путь к спасению мира, который уже полвека балансирует на грани ядерного самоуничтожения из-за интриг фанатиков мирового господства.








Копируете статью - поставьте ссылку на оригинал!

Комментариев нет:

Дружественные ресурсы

Движение за возрождение отечественной науки
Сайт межрегионального общественного Движения за возрождение отечественной науки