Рейтинг@Mail.ru

3 декабря 2013 г.

За независимую Украину

Страны СНГ получили независимость в соответствии с известной концепцией Ленина о праве наций на самоопределение. Только сами народы СССР самоопределяться не стремились, о чем свидетельствуют результаты референдума, который проводился по этому поводу. Ленинская концепция была использована спекулятивно и против воли народов. А СССР был разрушен извне с использованием триллионов долларов, выделенных на эти цели, пятой колонны и умственной 
неполноценности генсеков и президентов. 
Это привело к жертвам, соизмеримым с нашими потерями в мировой войне. Врагов это не успокоило, а настроило на окончательное уничтожение того, что осталось от СССР. Крупномасштабные диверсии, соизмеримые с военными операциями, не прекращаются. Действия против Украины, вплоть до военных угроз со стороны США, крайне вульгарны и бесцеремонны, как это делалось по отношению к Латинской Америке 100 лет назад.

Во главе Украины майданным методом сажаются смехотворные фигуры типа Тимошенко и Ющенко. В стране, в которой установлена буржуазная демократия, она систематически отметается в сторону и заменяется майданом, где собираются люди, если не пьяные, то просто дурные и неадекватные, которых вполне можно назвать политическим сбродом, но никак не выразителями народной воли.

В России такое хулиганское давление на власть не прошло. На Украине это становится правилом. Спрашивается, чем лучше и компетентнее в государственном управлении тот же боксер Кличко по сравнению с уже опозорившимися Ющенко и Тимошенко? Абсолютно некомпетентный, политически неподготовленный, чужой для этой страны человек.

Просто так надо кому-то, кому наплевать на Украину. Но нам вот не наплевать. И поэтому вбрасывается ненависть к «москалям». И эти дешевые хулиганские спектакли в угоду ничтожного меньшинства Украины продажная пресса называет «революцией».

Понятно, что пресса в игре. Можно не сомневаться, что для заказчиков этих балаганов и украинцы, и великороссы, и белорусы - все представляют русский народ, который им ненавистен и страшен.

Эти враги жестоки и неумолимы. Они ненавидят нас потому, что боятся, а боятся потому, что неспособны воевать и умирать за свою Родину, как это умеем мы. Добром и честью с ними не договориться.

Над Януковичем они глумились. Им просто подтирались. Только в последний момент президент Украины понял, в какую ловушку он попал. Он понял, что ему предлагали подписаться под порабощением украинского народа и под собственным политическим самоубийством.

Но наглые чиновники ЕС, конечно, учитывали, что Янукович, который уже испробовал их честность через майданы Ющенко и Тимошенко, будет осторожен, и приготовили ему очередной каскад майданов.

Из их бесцеремонных условий и надругательства над украинским государством через ими же организованные майданы, видно все презрение, с которым они относятся к Януковичу. Трудно понять, как он терпит подобное унижение. Зато понятно, чего может ждать Украина от подобных доброжелателей.

Президенту Украины надо было не затевать лукавую игру между ЕС и РФ, а, засучив рукава, исправлять ту разруху, которую учинили Ющенко и Тимошенко. Не смог сам, обратился бы к Лукашенко, к Путину. Собственно говоря, достойный выход из его положения содержится в Российском предложении. Но это достойный выход с точки зрения интересов украинского народа, а не интересов социально враждебного ему меньшинства, которое куражится в майданном балагане, пытаясь подменить собой народную волю.

Мы в состоянии предложить решение в пользу украинского народа потому, что экономика Украины является единым организмом с РФ и РБ, и восстанавливать утраченные рабочие места надо общими силами. Потенциал Украины громадный и многие у нас просто не понимают, почему бедствует украинский народ.

А что предлагает Украине ЕС? Роль подтирочного материала для Европы, половина которой погружена в безработицу. Тех, кто нахапал деньги, это может устраивать. По отношению к украинскому народу предложение ЕС - предложение нищеты.

Следовательно, выход только один - союз с Россией. Тем более язык угроз, примененный к Януковичу, с Россией вот уже никак не проходит. Мы потому и голосовали за Путина, что он не отвернет. И только поэтому мир с ним считается.

А ведь именно на блефе вооруженного шантажа России со стороны США строится вся обманка против Украины. Чиновники ЕС представляют не Европу, иначе они не подводили бы дело на грань ядерной войны, грозя нам вооруженным вмешательством США, которые вот уже 20 лет только этим и занимаются.

Но говорить с Путиным так, как они говорят с Януковичем, не получится.

Итак, вопрос в том - президент ли Янукович на самом деле или он -подтирочный материал, в который его стремятся превратить.

Если он осознает себя легитимно избранным президентом 46-ти миллионного народа, то все обернется наилучшим образом. Надо только арестовать всех подстрекателей к мятежу, сколько бы их не набралось. Не хватит своих лагерей, сдадим в аренду наши в Сибири. Там эти осужденные быстро обретут европейскую ориентацию.

Если же Янукович не осознает своих прав, полученных легитимным путем от украинского народа, и позволит себя затюкать, то номер все равно не пройдет и никакие Кличко и другие представители олигархии, прислуживающей Западу, во главе Украины не усидят. Такие попытки закончатся настоящей революцией на Украине в ближайшее время, еще до окончания четвертого срока Путина.

Народ не будет безмолвствовать бесконечно долго.

Не только Украина, и сама Европа в холуях у США не останется. Власть США держалась только страхом перед СССР, который больше не действует. И ошибка Януковича в том, что он вел переговоры с чиновниками, которые хоть и говорили от имени ЕС, но представляли интересы не Европы, а свои личные – интересы американских марионеток. И эти переговоры сводились к требованию отказа Украины от независимости.

Нам независимость Украины не мешает. Она, и будучи независимой, - родная нам страна. Но США признает независимость любой страны в мире только в случае ее полной зависимости от Америки. И если Польша и Швеция участвуют в провокациях и в оказании давления извне на демократически избранную легитимную власть Украины, то они это делают как американские марионетки, которые могут только пострадать в случае нападения США на Россию, чем нам безрассудно угрожают.

Европе надо помнить, что русские не сдаются. Русские не посчитаются с потерями. А готовы ли на это США и сама Европа? И в этом главная суть вопроса, понимание которой раскрывает блеф американского бряцания оружием. Сами-то воевать не умеют и не будут. И поэтому уместен вопрос: неужели Польша хочет повторить свою абсурдную политику времен прошлой войны - политику подлости и провокаций по отношению к ближайшим соседям?

Хотели тогда вместе с Германией напасть на СССР, оставив в тылу Германии вооруженную Францию. А получилось совсем по-другому. Вот и сегодня, находясь между Германией и русскими (ибо и украинцы, и белорусы такие же русские, как мы), Польша надеется на США, как тогда надеялась на Францию, и играет с огнем.

А ближайшие соседи – Россия, Украина, Беларусь и Германия, должны что, умиляться ее дружбе с США и ее безумной наглости? Не лучше ли добрая воля по отношению к Германии, которая терпит границу по Одеру-Нейсе, и по отношению к России, которая обеспечила Польше эту границу. Да разве только границу? Балтийское море получила Польша от Сталина.

Польша уверена, что колокол звонит по Украине. Но, если лучше прислушаться и вспомнить историю, можно догадаться по ком он звонит. И бьют в этот колокол сами поляки, сдвинувшиеся на своих великодержавных амбициях и думающие как Саакашвили, что США принимают их всерьез. Лучше уймитесь, братья славяне, пока Россия хочет видеть дружелюбных соседей и надеется на их благоразумие.

Конечно, дело не только в правах Януковича, над которыми глумятся американские марионетки. Дело в украинском народе, волю которого пытаются подменить оранжевым хулиганством и подстрекательством к мятежу.

Дело еще и в том, что мы не позволим разделаться с украинским народом, т.к. для нас украинцы - те же русские. По правде говоря, мы, по существу, все русские, все 300 миллионов людей той страны, которой мы присягали. И нигде, никогда номера американских марионеток не пройдут.
Слишком большие пространства. А руки для господства над миром коротки.




Копируете статью - поставьте ссылку на оригинал!

Комментариев нет:

Дружественные ресурсы

Движение за возрождение отечественной науки
Сайт межрегионального общественного Движения за возрождение отечественной науки